ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Результаты региональной олимпиады по географии

7 класс

Школа

Ф.И.О. ученика

Кол-во баллов

Ф.И.О. учителя

Место

Лицей №84

Киямов Разиль Ришатович

42

Имамова Анзия Рафитовна

1

Школа №31

Кудрявцев Дмитрий Сергеевич

34

Булатова Фарида Галимзяновна

2

Школа №26

Половников Илья Дмитриевич

34

Фомин Александр Николаевич

2

г.Нижнекамск гимназия № 22

Шарипова Динара Ильнуровна

31,5

Латыпова Лилия Захраповна

3

Школа №57

Мельников Денис Игоревич

31,5

Туктарова Илюса Галиакберовна

3

Школа №4

Леонтьев Святослав Вячеславович

26

Хабибрахманова Светлана Джавдатовна

 

Мелекесская СОШ

Гилязов Динар Робертович

23,5

Иванова Чулпан Валентиновна

 

Школа №37

Чернядьев Александр Сергеевич

22

Матросова Татьяна Алексеевна

 

Школа №19

Сорокин Константин Сергеевич

21,5

Григорьев Михаил Юрьевич

 

Школа №60

Низамов Вильдан Рашитович

20,5

Сафина Резеда Исхаковна

 

Школа №58

Сарыймова Лейла Ниязовна

18,5

Хафизова Альфия Габдрахмановна

 

Бетькинская СОШ

Фатихова Алия Азатовна

18

Валиева Фирдуса Гависовна

 

Школа №14

Фахрутдинова Лилия Андреевна

16

Новикова Лариса Михайловна

 

МАОУ «СОШ №1»

Закиев Марсель Рафикович

16

Якупова Альбина Ильсуровна

 

Школа №24

Сафиуллин Ренат Рустемович

14

Воробьева Антонина Васильевна

 

 

 

 

8 класс

Школа

Ф.И.О. ученика

Кол-во баллов

Ф.И.О. учителя

Место

г. Нижнекамск

школа № 22

Толстиков Антон Дмитриевич

45

Латыпова Лилия Захраповна

1

Гимназия №57

Динмухаметов Булат Фазылович

34,5

Туктарова Илюса Галиакберовна

2

Лицей №84

Салихов Ильгам Маратович

32

Имамова Анзия Рафитовна

3

Школа №19

Грошев Виталий Александрович

23,5

Айкашева Галина Николаевна

 

Школа №4

Каштанов Семен Сергеевич

23,5

Хабибрахманова Светлана Джавдатовна

 

Школа №26

Крапивин Богдан Александрович

19,5

Фомин Александр Николаевич

 

Бетькинская СОШ

Ивыгина Яна Владимировна

16,5

Валиева Фирдуса Гависовна

 

Школа №56

Фаизова Элиза Фаридовна

16,5

Галимарданова Фиалка Георгиевна

 

Школа №37

Лядова Ольга Николаевна

14,5

Матросова Татьяна Алексеевна

 

Школа №60

Каримова Дарина Анваровна

13,5

Малаховецкая Антонина Николаевна

 

Школа №24

Салихов Ришат Радикович

11

Воробьева Антонина Васильевна

 

Школа №58

Дмитриев Роман Юрьевич

9,5

Магсумова Регина Ахъяровна

 

Школа №14

Долгобородов Никита Алексеевич

7,5

Новикова Лариса Михайловна

 

Школа №1

Бычкова Анастасия Евгеньевна

7

Якупова Альбина Ильсуровна

 

 

 

9 класс

Школа

Ф.И.О. ученика

Кол-во баллов

Ф.И.О. учителя

Место

Школа №26

Шарипов Фаргат Маратович

43

Фомин Александр Николаевич

1

Гимназия №57

Мансуров Руслан Дамирович

37

Туктарова Илюса Галиакберовна

2

Лицей №84

Бадрутдинова Рузия Рифатовна

31,5

Валиахметов Динар Ирекович

3

Школа №40

Поздеева Анастасия Дмитриевна

31,5

Банюкова Ольга Владимировна

3

Заинский р-н школа №4

Гильманов Амир Ленарович

31,5

Хабибрахманова Светлана Джавдатовна

3

Школа №24

Петров Олег Александрович

23

Воробьева Антонина Васильевна

 

Школа №60

Салахова Алина Айдаровна

23

Малаховецкая Антонина Николаевна

 

Бетькинская СОШ

Масимова Наиля Камрановна

19

Валиева Фирдуса Гависовна

 

Школа №58

Герасименко Владислав Андреевич

17

Магсумова Регина Ахъяровна

 

Школа №14

Хисматов Рахим Сиреневич

14

Новикова Лариса Михайловна

 

Школа №56

Зиннатуллина Рузиля Флеревна

13

Галимарданова Фиалка Георгиевна

 

МАОУ «СОШ №1»

Комаров Александр Александрович

12

Якупова Альбина

Ильсуровна

 

Школа №8

Фархутдинова Эльвина Радиковна

9

Шарафиев Наиль Фанилевич

 

Школа №19

Сочилин Данил Андреевич

9

Айкашева Галина Николаевна

 

Школа №37

Матигуллин Булат Ильшатович

7,5

Матросова Татьяна Алексеевна

 

Школа №40

Такишина Алина Руслановна

8

Банюкова Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 – 11 классы

Школа

Ф.И.О. ученика

Кол-во баллов

Ф.И.О. учителя

Место

г. Нижнекамск гимназия №22

Ибрагимов Шамиль Фанисович

61,5

Латыпова Лилия Захраповна

1

Лицей №84

Мухутдинов Эдуард Альбертович

48

Валиахметов Динар Ирекович

2

Гимназия №57

Логинов Вячеслав Евгеньевич

48

Туктарова Илюса Галиакберовна

2

Школа №26

Асадуллин Ильнур Ильдарович

48

Казаева Юлия Александровна

2

МБОУ Мелекесская СОШ

Бояров Игорь Юрьевич

46

Иванова Чулпан Валентиновна

3

Гимназия №57

Максимов Никита Андреевич

46

Туктарова Илюса Галиакберовна

3

Лицей №78

Давлиева Софья Наилевна

41

Байбекова Фарида Рашидовна

 

Лицей №78

Валиева Лилиана Аликовна

38,5

Байбекова Фарида Рашидовна

 

Школа №37

Еремеев Евгений Валерьевич

37,5

Матросова Татьяна Алексеевна

 

Школа №19

Аминов Айдар Равилевич

37

Айкашева Галина Николаевна

 

Школа №26

Сазонов Дмитрий Николаевич

35,5

Казаева Юлия Александровна

 

Школа №79

Саитареев Нурислам Ринатович

34,5

Султангареев Эдуард Нулыгаянович

 

Школа №56

Поздеев Антон Сергеевич

33,5

Галимарданова Фиалка Георгиевна

 

Бетькинская СОШ

Валиев Булат Фанисович

32,5

Валиева Фирдуса Гависовна

 

Школа №60

Ахатов Раиль Маратович

32

Малаховецкая Антонина Николаевна

 

МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ»

Рахимов Ильфат Захирович

31,5

Ризатдинова Гульназ Закиевна

 

Школа №40

Дмитриев Александр Дмитриевич

30,5

Банюкова Ольга Владимировна

 

МБОУ Мелекесская СОШ

Маркова Алина Игоревна

28

Иванова Чулпан Валентиновна

 

Школа №37

Волковский Николай Русланович

28

Матросова Татьяна Алексеевна

 

Лицей №84

Хамидуллина Динара Рафаилевна

28

Валиахметов Динар Ирекович

 

Школа №8

Атемасова Екатерина Валерьевна

28

Шарафиев Наиль Фанилевич

 

Школа №31

Башкин Игорь Васильевич

28

Булатова Фарида Галимзяновна

 

Школа №79

Гилязов Ильназ Ильфатович

26

Султангареев Эдуард Нулыгаянович

 

Школа №1

Горбова Алия Валерьевна

24

Якупова Альбина Ильсуровна

 

Школа №1

Замилов Эмиль Рустемович

24

Якупова Альбина Ильсуровна

 

Школа №58

Кудрин Матвей Сергеевич

23

Хафизова Альфия Габдрахмановна

 

Школа №19

Тимофеева Анастасия Олеговна

19

Анащенко Ольга Евгеньевна

 

Школа №24

Сафиуллина Резеда Рустемовна

15

Воробьева Антонина Васильевна

 

Школа №40

Константиновский Максим Андреевич

12

Банюкова Ольга Владимировна

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ ГРАМОТАМИ И БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ!

Скачать в формате .docx

 

ОРГКОМИТЕТ ОЛИМПИАДЫ

 

Объявления:

Комментарии: