ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Результаты олимпиады ХГФ

Ознакомиться с работами победителей можно здесь

Тестирование и практическое задание номинация «РИСУНОК» (8-9 класс) 27.03.2015

Ф.И.О. участников

Направляющая организация

Возраст, класс

Баллы за тест

Баллы за Работу

ИТОГ

ДХШ

1.

Петрянкина Елена Алексеевна

ДХШ

МАОУ ДОД

«Детская художественная школа №1»

г. Нижнекамск

8 кл.

16

25

41

I место

2

Халиуллина Эллина Фаритовна

ДХШ

МАОУ ДОД

«Детская художественная школа №1»

г. Нижнекамск

8 кл.

15

25

40

II место

3

Файрузова Зарина Алмасовна

ДХШ

МБО до «Лениногорская детская художественная школа им. М.Х. Хаертдинова»

15 лет, 8 класс

13

25

38

III место

4

Харина Анастасия Игоревна

ДХШ

МАОУДОД г. Набережные Челны «Детская художественная школа №1»

15 лет

15

21

36

5

Чех Ангелина Андреевна

ДХШ

МБО до «Лениногорская детская художественная школа им. М.Х. Хаертдинова»

15 лет, 8 класс

11

25

36

6

Рашитова Далиля Ильдаровна

ДХШ

МАОУ ДОД

«Детская художественная школа №1»

г. Нижнекамск

9кл, 15лет

11

24

35

7

Каширская Мария Павловна

ДХШ

МАОУДОД г. Набережные Челны «Детская художественная школа №1»

15 лет.

14

20

34

8

Воробьева Ирина Евгеньевна

ДХШ

МАОУ ДОД

«Детская художественная школа №1»

г. Нижнекамск

8 кл.

12

21

33

9

Черных Виталия Викторовна

ДХШ

МАОУДОД г. Набережные Челны «Детская художественная школа №1»

14 лет.

13

18

33

10

Медведев Даниил Александрович

ДХШ

МАОУ ДОД

«Детская художественная школа №1»

г. Нижнекамск

8 кл.

12

19

31

11

Орлова Мария Сергеевна

ДХШ

МБ ДО «Лениногорская детская художественная школа им. М.Х. Хаертдинова»

15 лет, 9Б

15

16

31

12

Кузина Арина Олеговна

ДХШ

МБ ДО «Лениногорская детская художественная школа им. М.Х. Хаертдинова»

15 лет, 9Б

14

16

30

13

Сайфуллина Камилла Рустемовна

ДХШ

МБОУ «Гимназия №25» г. Нижнекамск РТ

15 лет, 8 класс

14

15

29

14

Сарнакова Елизавета Денисовна

ДХШ

МАОУ ДОД

«Детская художественная школа №1»

г. Нижнекамск

8 кл.

14

15

29

15

Бахчина Валерия Дмитриевна

ДХШ

МАОУ ДОД г. Набережные Челны «Детская художественная школа №1»

14 лет.

10

19

29

16

Плахотина Валентина Евгеньевна

ДХШ

МБО до «Лениногорская детская художественная школа им. М.Х. Хаертдинова»

15 лет, 8 класс

14

15

29

17

Зеленцов Даниил Алексеевич

ДХШ

МБУ ДО «Детская художественная школа №2» Елабужского Муниципального района

14 лет 8 класс

15

14

29

18

Ивыгина Регина Васильевна

ДХШ

МАОУ ДОД

«Детская художественная школа №1»

г. Нижнекамск

8 кл.

13

15

28

19

Артамонова Аделя Вадимовна

ДХШ

МБУ ДО «Детская художественная школа №2» Елабужского Муниципального района

14 лет 8 класс

14

13

27

20

Каримова Эвелина Айратовна

ДХШ

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №13 (т.)» г. Наб. Челны

15лет, 8 класс

13

13

26

21

Петрова Алина

ДХШ

МБУ ДО «Детская художественная школа №1 им И.И. Шишкина» г. Елабуга

15 лет. 8г класс

11

14

25

22

Бадриев Дамир Русланович

ДХШ

МБО до «Лениногорская детская художественная школа им. М.Х. Хаертдинова»

14 лет, 8 класс

10

14

24

23

Садыкова Алия Фандусовна

ДХШ

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №13 (т.)» г. Наб. Челны

15лет, 8 класс

12

12

24

СОШ

1

Жерновская Анастасия Юрьевна

СОШ

МАОУ «Гимназия №77»

Г. Наб. Челны

15 лет,

9 класс

15

22

37

I место

СОШ

(8-9 кл.)

2

Валиева Алина Асхатовна

СОШ

МАОУ «Гимназия №77»

Г. Наб. Челны

15 лет,

9 класс

15

21

36

II место

СОШ

(8-9 кл.)

3

Фараджева Ирада

СОШ

МАОУ «Гимназия №57»

Г. Наб. Челны

15 лет,

9 класс

14

21

35

III место

(8-9 кл.) СОШ

4

Максимова Оксана Олеговна

СОШ

МБОУ «СОШ №22»

Г. Наб. Челны

14 лет

8 класс,

15

18

33

Объявления:

Комментарии: