ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенту

Спортивные достижения студентов факультета физической культуры и спорта

2015-2016 учебный год

 

Гимранова Миляуша

Чемпионат Мира по армрестлингу, Малайзия,2 место.

Елисеева Камилла

Международный турнир Ивана Ярыгина по вольной борьбе, г.Салават, 2 место.

Калугина Алена 

Чемпионка Мира по борьбе на поясах.

Гилязева Алина

Чемпионат РФ по борьбе на поясах, 3 место.

Самигуллин Ильнур

Мастер Спорта России, Чемпион России по боям без правил, 2 место.

Чемпионат города по армрестлингу среди ССУЗов и ВУЗов, 1 место..

Чемпионат города по баскетболу среди ССУЗов и ВУЗов женская команда 1 место, мужская команда, 2 место.

Чемпионат города по лыжным гонкам среди ССУЗов и ВУЗов, 2 место. 

 

Ведущие спортсмены Набережночелнинского государственного педагогического университета:

Борьба:

1.Гарипов Марат – заслуженный мастер спорта по борьбе на поясах, чемпион мира, мастер спорта по греко-римской борьбе – 292-с гр.

2.Салихова Регина – мастер спорта России, чемпионка мира по борьбе на поясах – 213гр.

3.Елисеева Камилла – мастер спорта России, чемпионка России по вольной борьбе, победитель Чемпионата Мира – 453гр.

4.Чернов Сергей – мастер спорта России по вольной борьбе, чемпион России – 213гр.

5.Гилязетдинов Ильяс – мастер спорта, победитель первенства мира по греко-римской борьбе – 581гр.

6.Фархутдинов Рамиль – мастер спорта, бронзовый призер мира по борьбе на поясах – 491гр.

7.Гилязова Алина - мастер спорта, бронзовый призер чемпионата мира по борьбе на поясах – 392гр.

8.Галяутдинов Ирек – мастер спорта России по греко-римской борьбе, победитель ПФО – 392гр.

9.Касимов Ришат – мастер спорта России по греко-римской борьбе, победитель ПФО – 393 гр.

10.Шафиков Ильнур – мастер спорта России по греко-римской, победитель чемпионата Росси среди молодежи – 492 гр.

11.Хабибрахманов Айрат - мастер спорта России, чемпион России – 1592гр.

12.Сарваров Азат – мастер спорта по греко-римской борьбе, мастер спорта по борьбе на поясах, чемпион России, чемпион ПФО, чемпион Республики Татарстан 292-с

13.Зиганшин Фаниль –мастер спорта по греко-римской борьбе, чемпион международного турнира г.Челябинск, чемпион РФ – 231гр.

14.Галиев Фархат – мастер спорта по борьбе на поясах, чемпион РФ, чемпион РТ – 544гр.

15.Хайретдинов Альберт – мастер спорта по греко-римской борьбе, призер чемпионата мира, чемпион РФ – 544 гр.

16.Шигапов Эдуард – мстер спорта международного класса по самбо, чемпион РФ – 1292гр.

Дзю-до:

17.Билалов Нияз – мастер спорта по дзю-до, бронзовый призер Универсиады в Кванджу – 393гр.

Армреслинг:

18.Гимранова Миляуша – мастер спорта,чемпионка мира по армспорту – 393 гр.

19.Шакиров Айрат – мастер спорта России по армспорту, чемпион России среди студентов – 491гр.

20.Ахметов Шамиль – мастер спорта России – 292-с гр.

Бои без правил:

21.Самигуллин Ильнур – мастер спорта России, чемпион России по боям без правил

Бальные танцы:

22.Журавлева Елизавета – мастер спорта России по бальным танцам, чемпионка России – 493гр.

Акробатика:

23.Вихрянова Дина – мастер спорта международного класса, чемпионка мира, обладатель кубка мира -393 гр.

24.Галаутдинова Алия – мастер спорта международного класса, чемпионка мира, чемпионка Европы по акробатике – 393гр.

25.Пучкина Мария – мастер спорта по акробатике – 393гр.

26.Исламова Регина – заслуженный мастер спорта по спортивной акробатике – 1292гр.

Синхронное фигурное катание на коньках:

27.Галимова Алина – мастер спорта, чемпионка мира по синхронному фигурному катанию – 393гр.

28.Сергеева Владислава – мастер спорта, чемпионка мира по синхронному фигурному катанию – 1292гр.

Водное поло:

29.Шепелев Роман – мастер спорта по водному поло – 1292гр.

Тхэквондо:

30.Ряховский Александр – мастер спорта России, чемпион Росси по тхэквондо 

31.Ищенко Дарья – мастер спорта международного класса, чемпион Европы среди молодежи по тхэквондо 

32.Габдулбаров Булат – мастер спорта, серебряный призер чемпионата России по тхэквондо 

33.Камалов Рафаэль – мастер спорта, чемпион России среди студентов по тхэквондо

34.Ильясова Лейла - мастер спорта по тхэквондо

35.Шайгарданова Лия - мастер спорта по тхэквондо

36.Мусин Алмаз - мастер спорта по тхэквондо

37.Митрофанов Ярослав - мастер спорта по тхэквондо

38.Лебедева Юлия - мастер спорта по тхэквондо

39.Словянина Евгения - мастер спорта по тхэквондо

40.Цинаридзе Арсен - мастер спорта международного класса по тхэквондо

Лыжные гонки

41.Илалутдинов Рамиль – мастер спорта РФ, чемпион России по лыжным гонкам среди инвалидов – 292-с гр.

Хоккей с шайбой

42.Шарипзянов Дамир – мастер спорта России – 393 гр.

43.Макаров Игорь – мастер спорта России – 291 гр.

44.Насыбуллин Эдуард – мастер спорта России – 393 гр.

45.Хусаинов Марик – мастер спорта России – 292-с гр.

Спортивное ориентирование

46.Нуриева Алина – мастер спорта по спортивному ориентированию, член сборной РФ – 491 гр.

Спортивное плавание

47.Алимбекова Дина – кандидат в мастера спорта по спортивному плаванию – 491 гр.