Делегация НГПУ во главе с ректором участвует в Форуме по проблемам спортивного образования и воспитания в городе Шанхай (КНР)

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Делегация НГПУ во главе с ректором участвует в Форуме по проблемам спортивного образования и воспитания в городе Шанхай (КНР)

Сегодня в городе Шанхай на базе Восточно-китайского педагогического университета состоялось открытие Форума по проблемам спортивного образования и воспитания в рамках Китайско-российского Союза высших педагогических учебных заведений. Форум посвящен разработке образовательных программ по физическому воспитанию в китайских и российских университетах; изменениям учебных планов по физическому воспитанию в школах России и Китая и зимним видам спорта для студентов в контексте подготовки к Зимней олимпиаде в Пекине-2020. В форуме принимает участие делегация Набережночелнинского педагогического государственного университета во главе с ректором Альфинур Галиакберовой. Форум продлится три дня. В рамках мероприятия предусмотрены выступления руководителей и преподавателей вузов, занимающихся исследованием спортивного воспитания и педагогики в области физической культуры.
27.11.2019