Тренинговое занятие: «Развитие позитивного мышления»
Тренинговое занятие на тему «Развитие позитивного мышления» в психолого-педагогическом классе МБОУ «Средняя школа № 7» провели студенты факультета педагогики и психологии под руководством куратора психолого-педагогических классов г. Набережные Челны Анисимовой Юлии Николаевны.
На занятии школьники познакомились с понятием позитивное мышлении. Ребята выполняли тренинговые упражнения на развитие позитивного взгляда на жизнь, говорили друг другу комплименты, учились искать позитивные моменты в «безнадежных» ситуациях и др.
Занятие прошло в непринужденной обстановке и вызвало интерес и положительные эмоции у обучающихся!

" >
" >
" >
" >