4 награды завоевали спортсмены НГПУ на международном рейтинговом турнире по тхэквондо в Болгарии

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

С 10 по 16 июня В Софии прошел молодежный рейтинговый турнир по тхэквондо «Multi European Games 2021».

За награды турнира и путевки на Чемпионат мира  боролись лучшие спортсмены Европы.

В Международном турнире приняли участие и студенты НГПУ.

В первый день соревнований среди взрослых, в весовой категории до 58 кг Сергей Кирсанов занял 3 место, Рафаэль Камалов - 2 место, Юлия Зайцева -1 место!

В заключительный день соревнований в весовой категории до 53 кг Анна Казарновская завоевала бронзовую медаль.