Мастер-класса по физике для школьников!
20 февраля студенты 224 группы факультета математики, информатики и искусств организовали увлекательное мероприятие для школьников 8 класса. Ребята смогли познакомиться с оборудованием технопарка, что вызвало огромный интерес.
В рамках мероприятия прошел мастер-класс по возобновляемым источникам энергии, на котором школьники активно участвовали и задавали множество вопросов. Кроме того, студенты организовали командные игры, что способствовало сплочению и дружеской атмосфере.
Школьница Анна поделилась своими эмоциями: "Мне очень понравилось, и я обязательно хочу вернуться!"
Дети ушли с новыми знаниями и приятными эмоциями. Огромное спасибо студентам за такую познавательную встречу!




