Будущие педагоги-художники приняли участие в беседе-практикуме "Искусство против фашизма"
По приглашению городской Центральной библиотеки студенты 251 и 352 групп ФМИиИ 5 марта 2025 г. приняли участие в тематической встрече, посвященной роли изобразительного искусства в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны. Сотрудниками отдела искусств библиотеки был представлен фильм о роли художников и их произведений в антифашистской борьбе. Затем для гостей встречи был проведен мастер-класс по изготовлению памятной броши ко дню Победы. Совместно со студентами в мероприятии активно участвовали кураторы Н.В. Амирова и С.В.Большакова.
05.03.2025







