Студенты ФМИиИ организовали космические путешествия для юных "олимпийцев"!
По приглашению МАОУ "Лицей инновационных технологий N36" 21 и 22 марта 2025 г. студенты 3 курса 251 группы провели для участников региональных Олимпийских игр по Развивающему обучению увлекательные занятия по бумажной аппликации. Темы мастер-классов были посвящены дню Космонавтики, школьники выполнили открытки "Путешествие к звездам" и коллективное панно "Твоя планета".
24.03.2025





