Почтим память наших воинов

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Почтим память наших воинов

Студенты и преподаватели Набережночелнинского государственного педагогического университета сейчас находятся у монумента «Родина-мать».  Сегодня здесь собрались сотни челнинцев, чтобы почтить память воинов, тех, благодаря кому мы сейчас живем, радуемся солнцу, успехам друг друга. 
 
Будем помнить всегда
23.02.2025

Мы используем файлы cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.