Почтим память наших воинов
Студенты и преподаватели Набережночелнинского государственного педагогического университета сейчас находятся у монумента «Родина-мать». Сегодня здесь собрались сотни челнинцев, чтобы почтить память воинов, тех, благодаря кому мы сейчас живем, радуемся солнцу, успехам друг друга.
Будем помнить всегда
Будем помнить всегда
23.02.2025

