Абитуриенту Торжественное награждение победителей олимпиад по математике - Официальный сайт ФГБОУ ВО "НГПУ"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Торжественное награждение победителей олимпиад по математике

В четверг 18 декабря 2014 г. в 14 часов в актовом зале 1 здания НИСПТР состоится торжественное награждение победителей олимпиад по математике.

Приглашаются учащиеся и их учителя математики:

Олимпиада по математике среди 5 классов

Победители среди учащихся гимназий и лицеев:

I место - Шайхутдинов Рустам Эльвирович «Лицей №78 им. А.С.Пушкина»

I место Гаффаров Даниль Равилевич «Гимназия №26»

II место Назарова София Федоровна «Лицей №78 им. А.С.Пушкина»

III место Акимова Анастасия Алексеевна «Гимназия №26»

III место Хафизуллин Артур Ильнурович «Гимназия №76»

III место Назипова Сафия Фаильевна Гимназия №29

Победители среди учащихся СОШ:

I место Бажин Данил Дмитриевич «СОШ № 3»

II место Хабирова Энйе Мидхатовна «СОШ №50»

II место Каров Ярослав Сергеевич «СОШ №25»

Олимпиада по математике среди учащихся 6 классов

Победители среди учащихся гимназий и лицеев:

I место - Гайфутдинов Дамир Вильданович «Лицей №78 им. А.С.Пушкина»

I место - Лемешко Андрей Андреевич «Гимназия №26»

I место - Фардеева Александра Эдуардовна «Гимназия №76»

II место - Михайлов Тимур Олегович «Гимназия №76»

II место - Шапрунов Кирилл Сергеевич «Гимназия №26»

II место - Шубин Григорий Константинович «Гимназия №26»

II место - Мухаметвалиева Алина Наилевна «Гимназия №26»

III место - Шелихова Ирина Константиновна «Гимназия №26»

III место - Юшин Юлий Эдуардович «Гимназия №76»

III место - Рухай Георгий Гурамилович «Гимназия №77»

Победители среди учащихся СОШ

I место - Иванов Артем Юрьевич «СОШ № 15»

I место - Новосёлов Андрей Александрович «СОШ № 17»

I место - Ганиев Камиль Фаильевич «СОШ № 32»

II место - Ануфриев Эдуард Рустемович «СОШ №19»

II место - Пермякова Елизавета Евгеньевна «СОШ №50»

II место - Шарапов Дмитрий Эдуардович «СОШ №34»

III место - Каримов Ренат Ильнарович «СОШ №17»

III место - Хамидуллина Алина Ренатовна «СОШ №20»

III место - Шайхразиева Регина Ринатовна «СОШ №15»

Олимпиада по математике среди учащихся 7 классов

Победители среди учащихся гимназий и лицеев

I место – Половников Илья Дмитриевич, «Гимназия № 26»

II место – Касаткин Егор, «Гимназия № 76»

III место – Гришук Артем Сергеевич, «Гимназия № 76»

III место – Матвеева Ксения Алексеевна, «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»

Победители среди учащихся СОШ

I место – Садыков Данияр Шамилевич, «СОШ № 32»

II место – Гараев Нияз Ильясович, «СОШ № 1»

II место – Гималетдинова Диана Ильдаровна, «СОШ № 32»

II место – Ефимова Анастасия Эдуардовна, «СОШ № 15»

III место – Галиев Тимур Александрович, «СОШ № 40»

III место – Минкашев Талгат Наильевич, «СОШ № 19»

III место – Калачева Анастасия Сергеевна, «Камскополянская СОШ № 2»

Олимпиада по математике среди 8 классов

Победители среди учащихся гимназий и лицеев

I место – Воронин Андрей Константинович, «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»

II место – Исмагилов Булат Ринатович, «Гимназия № 26»

III место – Баязитов Ильдар Булатович, «Гимназия № 26»

III место – Багаутдинов Булат Ирекович, «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»

III место – Крапивин Богдан Александрович, «Гимназия № 26»

Победители среди учащихся СОШ

I место – Исаичкин Данила Алексеевич, «СОШ № 32»

II место – Хабибуллин Нияз Наилевич, «СОШ № 22»

III место – Шарипова Энже Ильгамовна, «СОШ № 58»

Объявления:

Комментарии: