ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

О проведении городской олимпиады по иностранным языкам для учащихся 10-11 классов 11декабря 2014г.

В рамках сотрудничества «педвуз – школа» на кафедре романо-германских языков и методик их преподавания ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» была проведена языковая олимпиада для школьников, которая состоялась 11 декабря 2014 года в главном здании НИСПТР.

Олимпиада проводилась на базе кафедры Романо-германских языков и методик их преподавания.

В оргкомитет вошли Шакирова Резеда Дильшатовна (председатель), Мухтарова Резеда Йолдызовна (координатор и член жюри секции английского языка), Файзрахманова Лилия Мустафовна (член жюри английского языка) и Самигуллина Гульнара Айратовна (жюри французского языка).

Для участия в олимпиаде были приглашены учащиеся 10-11 классов, изучающих английский, немецкий и французский языки

В олимпиаде принимало участие 45 участников в секции английского языка и 3 участника в секции французского языка. В секцию немецкого языка заявок не поступило. Олимпиада проводилась в формате ЕГЭ.

На олимпиаде были представлены следующие школы, гимназии и лицеи города:

Английский язык:

№ 4 (учителя Хабирова Диляра Харисовна, Рахимова Сария Хамисовна);

№ 9 (учитель Мухутдинова Гузел Нургаязовна);

№ 11 (учитель Хусаенова Лейла Ахнафовна, Сибгатуллина Фирая Султангараевна)

№ 21(учитель Воеводина Елена Алексеевна);

№ 22 (учителя Александрова Олеся Юрьевна, Нуриахметов Д.Д., Фадеева Надежда Сергеевна)

№ 25 (учителя Корепов Михаил Юрьевич, Хабибуллина Расимя Зайдуллина);

№ 26 (учителя Гимадеева Эльза Николаевна, Есина Наталья Валерьевна, Салахова Светлана Мирзагитовна, Роденко Евгения Валерьевна, Семенова Надежда Ивановна);

№ 29 (учитель Гатауллина Луиза Дамировна);

№ 37 (учитель Ермулина Анна Николаевна);

№ 46 (учитель Калимуллина Гульсина Талгатовна);

Кадетская школа № 47 (Ермолаева Луиза Викторовна)

№ 57 (учитель Мирзаянова Гюзелия Ринатовна);

№ 76 (учитель Гимадеева Лилия Ракиповна);

№ 81 «Калкан» (Муратова Гузель Фердинандовна);

Французский язык:

№ 37 (учитель Сагадеева Любовь Ильинична).

Места распределились следующим образом:


Секция английского языка

I место – Галлямов Артур Анасович;, МБОУ «Гимназия № 61» (учитель – Кузнецова Елена Игоревна);

II место – Хафизова Адэлина Наиловна; МБОУ «Гимназия № 26» (учитель – Салахова Светлана Мирзагитовна);

II место – Самсонова Анна Денисовна, МБОУ «Гимназия № 26» (учитель – Есина Наталья Валерьевна);

III место – Динмухаметова Гузалия Газинуровна; МБОУ СОШ № 4 (учитель – Хабирова Диляра Харисовна );

III место – Салахиева Аделина Робертовна; МАОУ Гимназия 57 (учитель – Мирзаянова Гюзелия Ринатовна).

Секция французского языка

I место – Нещеретный Демьян Владимирович;, МБОУ «СОШ № 37» (учитель – Сагадеева Любовь Ильинична);

II место – Хрипунков Никита Петрович ; МБОУ «СОШ № 37» (учитель – Сагадеева Любовь Ильинична);

III место – Гнездилова Анастасия Николаевна; МБОУ «СОШ № 37» (учитель – Сагадеева Любовь Ильинична);

Объявления:

Комментарии: