Подведены итоги республиканского конкурса методических разработок проведенного в рамках культурно-образовательного проекта «Диалог культур»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

<RU EN FR AR ES

Подведены итоги республиканского конкурса методических разработок проведенного в рамках культурно-образовательного проекта «Диалог культур»

Победители в номинации «Видеозапись урока»:

1 место - Вафина Розалия Гумаровна, МБОУ «Нармонская СОШ» Лаишевского муниципального района РТ;

2 место - Зайцева Юлия Григорьевна, МБОУ «СОШ №1» г. Чистополь; 

3 место - Нуруллина Роза Шавкатовна, МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района города Казани. 

Призеры:

Нуруллина Ания Хамитовна, МБДОУ Тюлячинский детский сад №1 Тюлячинского муниципального района;

Родыгина Ирина Вячеславовна, МБОУ «Почкучукская средняя школа» Кукморского муниципального района. 

Победители в номинации «Технологическая карта урока»: 

1 место - Батаева Людмила Александровна, МАУДО «Детская школа искусств №13(татарская)»;

2 место - Охотникова Ольга Николаевна. МБОУ «Староузеевская СОШ Аксубаевского муниципального района;

3 место - Тимофеева Раиса Петровна, МАДОУ "Детский сад №136 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Вахитовского района г.Казани. 

Призеры:

Андреева Елена Васильевна, МБОУ “Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №68 с углублённым изучением отдельных предметов” Приволжского района г.Казани;

Шакирова Марьям Ваккасовна, МБОУ «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №2» Аксубаевского муниципального района;

Зиннатуллина Айгуль Ильгизовна, МАУ ДО «Центр детского творчества №16 «Огниво». 

Победители в номинации «Сценарий урока»:

 1 место - Ахметова Фарида Гарифовна, Галиева Алсу Вакиловна, Сайфуллина Гулькей Фаритовна, МАУ ДО «Детско-юношеский центр №14» г. Набережные Челны;

2 место - Тумакова Илхамия Абзальтдиновна, МБОУ “Высокогорская СОШ №4 им Г.Баруди”;

3 место - Сунгатуллина Лилия Нургатиновна, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» Чистопольского муниципального района. 

Призеры:

Юркеева Мария Ислановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Средний Кумор» Кукморского муниципального района;

Багавиева Резеда Шамилевна, МБОУ «Гимназия № 5 Зеленодольского муниципального района. 

Победители в номинации «План-конспект, сценарий классного часа»: 

1 место - Торгашова Алена Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богдашкинская основная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района; 

2 место - Рафикова Светлана Фазыловна, МБОУ «Старо-Уруссинская средняя общеобразовательная школа» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан; 

3 место - Набиуллина Равиля Салиховна, МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани. 

Призеры:

Гильфанова Разина Нургаяновна, МБОУ «Нуринерская СОШ» Балтасинского муниципального района;

Грошева Вероника Гарипзяновна, МБОУ «Топасевская НОШ» Мензелинского муниципального района;

Садыкова Зайтуна Усмангалиевна, МАОУ «Cредняя общеобразовательная школа №3» г. Нурлат Республики Татарстан. 

Победители в номинации «Сценарий воспитательного мероприятия/внеурочного занятия»: 

1 место - Галлямова Гульназ Мубараковна МАОУ “Прогимназия №64”, г.Набережные Челны; 

2 место - Трифонова Александра Ивановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района города Казани,

Вдовина Светлана Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Альметьевска РТ; 

3 место - Зубова Карина Геннадиевна, МАУДО города Набережные Челны «Детская школа хореографического искусства №17»,

Федорова Анастасия Александровна, МАДОУ «Детский сад №4 «Росинка» г. Нурлат РТ;

Ильина Эмма Николаевна, МБОУ Бимская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района;

Хасанова Синария Вагизовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 «Березка» г. Кукмор» Кукморского муниципального района. 

Призеры:

Салахова Брилиант Рубисовна, Хасанова Расиля Рафаэловна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»;

Халяпова Гюзель Фазиловна, МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Ютазинский муниципальный район;

Иванова Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»;

Миннебаева Алсу Фагиловна, МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Заинск;

Никитина Тамара Борисовна, МБДОУ «Табар-Черкийский детский сад» Апастовского муниципального района;

Хайруллин Ринат Миннегаянович, МБОУ «Среднекирменская СОШ» Мамадышского района. 

Победители в номинации «Сценарий занятия в дошкольной образовательной организации»: 

1 место - Шигапова Альфия Ильдаровна, МБДОУ «Детский сад № 401 комбинированного вида», Ново-Савиновского района г.Казани. 

2 место - Долгова Наталья Алексеевна, МБДОУ «Алексеевский детский сад №6 «Пчелка», Алексеевский муниципальный район;

Мухамадиева Лира Сафаргалиевна, МБДОУ «Детский сад № 286 компенсирующего вида» Московского района г. Казани. 

3 место - Михайлова Елена Дмитриевна, МБОУ Кучуковская СОШ Агрызского муниципального района;

Николаева Марина Николаевна, МБДОУ «Детский сад №38 с. Средняя Камышла Нурлатского муниципального района;

Гилязова Айгуль Альбертовна, МАДОУ «Центр развития ребенка –Детский сад №83 «Фея», г. Набережные Челны. 

Призеры:

Низамова Светлана Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 г.Лениногорска», Лениногорский муниципальный район»;

Арсланова Гульназ Мирзануровна, МБДОУ №4 «Петушок» Актаныш гомуми үсеш бирүче 4 нче балалар бакчасы, Актанышский муниципальный район;

Хусаинова Надежда Александровна, МАДОУ детский сад №59 (комбинированного вида) Советского района г. Казани;

Назарова Анна Федоровна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей № 101 «Щелкунчик», г. Набережные Челны;

Паникарова Екатерина Викторовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №30» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район». 

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, участники конкурса – сертификатами. Сертификаты об участии в конкурсе будут отправлены по электронной почте, указанной в заявке. 

Обращаем ваше внимание, что сертификаты были заполнены по данным присланных вами заявок.

19.10.2020