Студентка ИНПЕКО завоевала бронзу на Международных соревнованиях по спортивной акробатике

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

В г. Павлодар (Казахстан) завершились международные соревнования по спортивной акробатике "Иртышские зори".

В соревнованиях приняли участие более 400 участников из 4 стран: Казахстан, Россия, Узбекистан, Киргизия.

Команда России была представлена гимнастами и акробатами из 12 городов. Среди участников чемпионы и призеры чемпионатов и Кубков Мира. Возраст участников составил от 11 лет и до 25.

Соревнования проводились по 4 дисциплинам: спортивная акробатика, прыжки на батуте, прыжки на акробатической дорожке и минитрамп.

Честь Республику Татарстан на соревнованиях защищала студентка индустриально-педагогического колледжа Луиза Шарипова. Она стала бронзовым призером в возрастной категории 13-19 лет.